суббота, 2 марта 2013 г.

Мой первый альбом

Давно не было новых постов в моем блоге, но у меня была уважительная причина: альбом для родителей на годовщину свадьбы. Рождался он не быстро, но результат мне ооочень нравится. Альбом старалась не "перегружать" декоративными элементами, т.к. ИМХО, декор в альбоме должен не отвлекать от фотографии, а исключительно дополнять её.
Альбом сделан на 5 листов, размером 20х20 см. При необходимости листы можно добавить. Альбом выдержан в одной цветовой гамме.

Ну и дальше развороты. Для наглядности добавила старые семейные фотографии, но это просто для большей визуализации, чтобы передать настроение альбома - этакий ретро стиль.
Из небольшого кармашка можно достать ключик к замочной скважине:
Ну а дальше фотографии не вставляла, т.к. принцип понятен.
Уголки для фотографий в альбоме тоже самодельные. Единственное чего возможно не хватает, так это люверсов, но я пока не решила, ставить их или нет.
Буду рада, если напишите комментарии к исполнению альбома ;)

8 комментариев:

  1. Красивый альбом! Очень приятная цветовая гамма. Тонировка смотрится замечательно, делает свою роль, придает альбому винтажного налета. Бумага отлично подобрана!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Инна! Оказалось невероятно увлекательное занятие - подбор бумаги, декора и "сборка" альбома, так что буду продолжать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, альбом - это ж самое интересное! :)))

      Удалить
  3. Отличный альбом, несмотря на старые фото, он смотрится легко и нежно. У меня пока только в мыслях сделать альбом о родителях, их детстве и юности.

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец! Классный альбом получился! Точно передает стиль и настроение фотографий!

    ОтветитьУдалить
  5. :) Очень хороший альбом!!! Всё так гармонично, всё на своих местах!!! Здорово!!! Ждём новых творений!

    ОтветитьУдалить